Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
Black World
2 дек 2009 в 15:19
Yanimeshn1k,чем это он гуд?
GambitUA
2 дек 2009 в 17:18
YБИЛдядюBACЮ, Понятно.
vanzha
2 дек 2009 в 17:58
Лайф опять раздает пакеты(Днепропетровск), заполняеш анкету в магазине и дают старпак"Свободный"с балансом "0" Активировать надо до нового года.
vanzha
2 дек 2009 в 18:02
Изначально в пакете установлен тариф "Единый" Чтоб попасть на свободный надо пополнить щет.
DJ Surround
2 дек 2009 в 19:01
Старше-добрые времена..
у магазинов очереди..
DJ Surround
2 дек 2009 в 19:01
Старые-добрые времена..
у магазинов очереди..
DJ Surround
2 дек 2009 в 19:02
А пополнять на сколько?
inHOTep
2 дек 2009 в 19:10
VAN_ZHA, я с Днепропетровска, скажи именно, в каком СЦОА это делают? А то мне как раз нужно пару пакетов новых
vanzha
3 дек 2009 в 06:49
inHOTep,магазин Лайф на ул. Чернышевского, это возле пр.Гагарина, напротив Нагорного рынка, где новый Варус строят.
vanzha
3 дек 2009 в 06:51
DJ Surround,говорят что на 10 минимум и станет Свободный, также на нем можно бесплатно установить 3 номера life-семья.
inHOTep
3 дек 2009 в 17:23
VAN_ZHA, Зашел сегодня. взял 2 пакета, заставили положить на каждый по 10 грн., ну я соответственно положил, все равно буду их переводить в супер бизнес лайф, как раз хватит для первой абонплаты. Спасибо тебе
inHOTep
3 дек 2009 в 17:35
Кстате, кто хочет перевестись в тариф супер бизнес лайф 10 ( вот данные тп
www.life.com.ua/index.php?area=businesslife&lng=uk&page=1-23.
) обращайтесь, помогу. вот его плюсы и минусы >>>>>
<Пред
След>
1
498
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Другие операторы
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 дек 2009 в 15:19