Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
inHOTep
3 дек 2009 в 17:36
>>> Плюсы: 1) Приобретается возможность моментального дозвона в колл-центр; 2) Все действия со счётом фиксируются и отражаются в счетах корпорации (которые высылаются ежемесячно - и исправить что-то там пост-фактум невозможно), т.е. доказывать что-либо в случае возникновения спорных вопросов гораздо проще. 3) Право пользоваться услугами "EDGE+/GPRS+", "Бизнес SMS/MMS", "Прямой номер" и пр. 4) Забываете о 20-секундном интервале при соединении (по крайней мере в Супере-50 и Едином). 5) Забываете о 30-минутном лимите длительности внутрисетевого звонка (кроме Супера-30); 6) Забываете об ограничении в 100, 200 (400) и пр. исходящих минут в Супере-50 (автоматически приобретая тарифы Платинума, только ОЕП в 10 раз меньше!) И в конце-концов увеличиваете шансы сохранить внутрисетевую (точнее внутрикорпоративную шару после 31.12.2008). >>>>
3 дек 2009 в 17:37 / inHOTep (1)
*
inHOTep
3 дек 2009 в 17:37
Минусы: 1) ПЕРЕВОД ДЕНЕГ С КОРПОРАТИВНОГО НОМЕРА И НА НЕГО НЕВОЗМОЖЕН! 2) Чтобы сменить SIM-карту, заказать доп.услуги (кроме тех, что заказываются через IVR и USSD) Вам необходимо заявление от юр.лица (корпорации) с мокрой печатью и присутствие координатора, поэтому необходимо в таких случаях обращаться ко мне (стараюсь реагировать быстро, но в любом случае не моментально - отсюда некоторые задержки). 3) Бонусы за пополнение и скидки при подключении на указанные тарифные планы НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ!. Акция "Команда Лайф" на корп.номера не распространяется. 4) Номер нельзя использовать для шлюзов, мостов и прочих средств аппаратной коммутации звонков - в противном случае отключение без всяких выплат и компенсаций (мы подписывали соответствующую бумагу, где чёрным по белому это написано), т.е. если Астелит будет прессовать нас на эту тему, мы автоматически прижмём Вас.
*
Rusik1987
3 дек 2009 в 17:56
Привет.а как подключитца к Корпоротивным тарифам?
3 дек 2009 в 17:57 / Rusik1987 (1)
*
inHOTep
3 дек 2009 в 18:12
Rusik1987, подкючиться очень легко. Выбераете себе ежемесячный платеж (10 или 30 или 50) иложите туже сумму на счет, даете мне свой номер, и в течении 2 дней вас переводят в этот тп.
*
3akaтYX
3 дек 2009 в 18:15
Пусть идет лесом эта корпорация!
*
Rusik1987
3 дек 2009 в 18:27
Меня переведи на супер бизнез лайф 10.а с супер лайф 30 переведеш?
*
EDGEk
3 дек 2009 в 20:15
Чет у меня точка speed не пашет :mdja:
*
vanzha
3 дек 2009 в 20:24
inHOTep,пожалуйста.
*
BaGiRa13
3 дек 2009 в 22:33
:stranno: сегодня у меня должны были сгореть бонусы, оставалось 4 гр. с копейками. звонила за 5 минут до 00.00. в итоге проверила счёт и обнаружила там -19 копеек. :glaza: если я сейчас пополню счёт, бонусы заказать не смогу. это нормальная фигня, или звонить ругаться? :vopros:
*
Rusik1987
4 дек 2009 в 04:08
BaGiRa13, позвони.только минус на счету останетца.у меня -2.77
*
BaGiRa13
4 дек 2009 в 04:20
Rusik1987, ты каким образом на минус попал? Чо ваще эти опсосы говорят? До них дозвониться, как до кремля, так и не получилось. :suicid:
*
Rusik1987
4 дек 2009 в 05:50
BaGiRa13, шокер на 3 дня заказал.отправил смски и некоторые дошли на 4 день.вот и сняло
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026