Life | SEclub.org
Life
Все новые
DJ Surround,говорят что на 10 минимум и станет Свободный, также на нем можно бесплатно установить 3 номера life-семья.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5973
*
Black World
2 дек 2009 в 15:19
Yanimeshn1k,чем это он гуд?
*
GambitUA
2 дек 2009 в 17:18
YБИЛдядюBACЮ, Понятно.
*
vanzha
2 дек 2009 в 17:58
Лайф опять раздает пакеты(Днепропетровск), заполняеш анкету в магазине и дают старпак"Свободный"с балансом "0" Активировать надо до нового года.
*
vanzha
2 дек 2009 в 18:02
Изначально в пакете установлен тариф "Единый" Чтоб попасть на свободный надо пополнить щет.
*
DJ Surround
2 дек 2009 в 19:01
Старше-добрые времена.. :-D у магазинов очереди..
*
DJ Surround
2 дек 2009 в 19:01
Старые-добрые времена.. :-D у магазинов очереди..
*
DJ Surround
2 дек 2009 в 19:02
А пополнять на сколько?
*
inHOTep
2 дек 2009 в 19:10
VAN_ZHA, я с Днепропетровска, скажи именно, в каком СЦОА это делают? А то мне как раз нужно пару пакетов новых
*
vanzha
3 дек 2009 в 06:49
inHOTep,магазин Лайф на ул. Чернышевского, это возле пр.Гагарина, напротив Нагорного рынка, где новый Варус строят.
*
vanzha
3 дек 2009 в 06:51
DJ Surround,говорят что на 10 минимум и станет Свободный, также на нем можно бесплатно установить 3 номера life-семья.
*
inHOTep
3 дек 2009 в 17:23
VAN_ZHA, Зашел сегодня. взял 2 пакета, заставили положить на каждый по 10 грн., ну я соответственно положил, все равно буду их переводить в супер бизнес лайф, как раз хватит для первой абонплаты. Спасибо тебе
*
inHOTep
3 дек 2009 в 17:35
Кстате, кто хочет перевестись в тариф супер бизнес лайф 10 ( вот данные тп www.life.com.ua/index.php?area=businesslife&lng=uk&page=1-23. ) обращайтесь, помогу. вот его плюсы и минусы >>>>>
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026