И вот, у меня уже появилась идейка как заказывать инет за 120 грн. Осталось только розлочить модэм триджи, и дождаться декабря. Смотрите, пополняете на 35 грн к примеру 31 декабря, выходит 70, а уже первого обратно на 35 и обратно делаете 70, в сумме выходит 140, тоесть в два раза больше, еще останется и на всякую мелочь
Ссылка на пост
1 дек 2009 в 19:46