сегодня у меня должны были сгореть бонусы, оставалось 4 гр. с копейками. звонила за 5 минут до 00.00. в итоге проверила счёт и обнаружила там -19 копеек.
если я сейчас пополню счёт, бонусы заказать не смогу. это нормальная фигня, или звонить ругаться?
3 дек 2009 в 17:36