Audio Cube... | SEclub.org
Audio Cube...
Все новые
Незаменимая программа.Я вот тоже себе поставил-думаю авось когда понадобится сконвертить что нибудь во что нибудь... Так ни разу и не воспользовался..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 107
*
Diverse
ts 21 фев 2008 в 19:23
Audio Cube...
Программа для конвертации звука в разные форматы, заявлена поддержка wav, aac, mp3, amr, wma, aiff. Присутствует также функция обрезки и возможность изменить битрейт. Советуют устанавливать в память телефона, а треки для обработки нужно класть в корень карты.
Подробнее...
*
Dj-Bacя
21 фев 2008 в 19:59
Незаменимая программа.Я вот тоже себе поставил-думаю авось когда понадобится сконвертить что нибудь во что нибудь... Так ни разу и не воспользовался..
*
Death Angel
21 фев 2008 в 23:12
Dj-Bacя, поставил, пытаюсь конверт. И обрезать, выводит надпись конвертация и быстренько так прерывается. Файл сохраняется в звуках весом в 1кб. И не открывается :neznaet:
*
Death Angel
21 фев 2008 в 23:15
и оперативки занимает не слабо. Вместе с оперой 8.65 остается 2 метра.
*
Death Angel
21 фев 2008 в 23:28
разобрался. Время начала мелодии при конверте начинаетсю с часов, а не минут. Конвертит и так долго, а чтобы часовую мелодию сконвертить надо быть злостным мозахистом.
*
Diverse
ts 22 фев 2008 в 10:36
Жаль с .ogg не работает...
*
Dj-Bacя
24 фев 2008 в 03:37
Death_Angel, :rzhu: Общение со смартом во многом конретный мазохизм... А вообще единственное применение конвертированию нашел такое-пережевываешь вав в мр3,чтоб заменить им стандартный звук сообщения в квипе...
*
Lil Nick
1 мар 2008 в 15:59
У меня такая проблема:он вообще не конвертирует трэки.Чисто для эксперемента оставил переделыватся 25 сек из WMA в МР3 один кусочек.С утра смотрю,он даж не начинал.У меня он крякнутый,бнпда,но просит регестрацию а любые цифры неканают.Помогите кто чем может,очень нужно.
*
Dj-Bacя
2 мар 2008 в 03:48
Lil Nick, Цифры походу любые можно втулить.или вообще не регистрировать.У меня одно время нормально конвертила,а потом перестала видеть мр3 песни.Вот ни одной в телефоне не находит и все.Снес-поставил заново-та же фигня.Снес окончательно.
*
Garjakin
3 мар 2008 в 20:59
а длю восьмой симбы нет? Нога 6681
*
Exxtreme74
3 мар 2008 в 23:29
Garjakin, есть , ссылки в первом посте .
*
Alexis
13 апр 2008 в 18:07
Добавлена новая версия, файл не подписан!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024