Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом
Все новые
Всего сообщений: 10406
-GRavE-
20 апр 2009 в 11:31
Object 3.87, та фиг с ним, с голосом, просто состояние пипец хреновое, башка гудит... Как грипп, блин.
-GRavE-
20 апр 2009 в 11:32
Object 3.87, кохда сэмпл мну подгонишь?
Object 3.87
20 апр 2009 в 12:04
-GRavE-, не ,не сэмпл ,а минус
им сейчас и занимаюсь
-GRavE-
20 апр 2009 в 12:12
Object 3.87, ну мне весь минус не надо, только чиста бит на одну строчку. А я его себе уже потом размножу
-GRavE-
20 апр 2009 в 12:19
Object 3.87, только что бы он был цикличным, что бы потом не сидеть и не обрезать
buslaefff
20 апр 2009 в 13:35
а скок вес,длинна песни?
20 апр 2009 в 13:36 / buslaefff (1)
-GRavE-
20 апр 2009 в 14:16
Кто будет на треке? Ек-Z, ganZta, Elf MC, кто еще?
buslaefff
20 апр 2009 в 14:19
-GRavE-, артемофф эмэси.подтянутся
D.RAP
20 апр 2009 в 14:23
spaces.ru/fff/0/3519361905/1121292/Kraft_Ft.KumirMAX-
Брутальная.mp3
Object 3.87
20 апр 2009 в 14:25
-GRavE-, я минус сделал, а не бит . Ты запишешься и кинешь мне полностью готовый материал ,а я затем твой кусок склею с остальными участниками. Готовый материал кинешь мне в качестве 128 или 192 ,но не меньше
Ща минус кину
buslaefff
20 апр 2009 в 14:27
Object 3.87, как загнул
Object 3.87
20 апр 2009 в 14:32
Люди срочно смотрим сюда ==>
beatz.koz.su/pimg_214_1070.jpg
<Пред
След>
1
868
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 апр 2009 в 11:31