Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом | SEclub.org
Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом
Все новые
Всего сообщений: 10406
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 11:31
Object 3.87, та фиг с ним, с голосом, просто состояние пипец хреновое, башка гудит... Как грипп, блин.
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 11:32
Object 3.87, кохда сэмпл мну подгонишь?
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 12:04
-GRavE-, не ,не сэмпл ,а минус :-) им сейчас и занимаюсь ;-)
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 12:12
Object 3.87, ну мне весь минус не надо, только чиста бит на одну строчку. А я его себе уже потом размножу :gy:
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 12:19
Object 3.87, только что бы он был цикличным, что бы потом не сидеть и не обрезать :)
*
buslaefff
20 апр 2009 в 13:35
а скок вес,длинна песни?
20 апр 2009 в 13:36 / buslaefff (1)
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 14:16
Кто будет на треке? Ек-Z, ganZta, Elf MC, кто еще?
*
buslaefff
20 апр 2009 в 14:19
-GRavE-, артемофф эмэси.подтянутся
*
D.RAP
20 апр 2009 в 14:23
spaces.ru/fff/0/3519361905/1121292/Kraft_Ft.KumirMAX-Брутальная.mp3
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 14:25
-GRavE-, я минус сделал, а не бит . Ты запишешься и кинешь мне полностью готовый материал ,а я затем твой кусок склею с остальными участниками. Готовый материал кинешь мне в качестве 128 или 192 ,но не меньше :-) Ща минус кину )))
*
buslaefff
20 апр 2009 в 14:27
Object 3.87, как загнул :gy:
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 14:32
Люди срочно смотрим сюда ==> beatz.koz.su/pimg_214_1070.jpg
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026