Я тож поучавствую в записи этого "нубского трека" , ток чуть по позже (завтра , на крайняк послезавтра) , просто ща у мну творческий кризис , сегодня целую песню придумал! Вот кстате записал первый куплет (блин ожидал от себя лучшего если честно)slil.ru/27468113 , на остальное сил не хватило , еще осталось припев записать и 2 куплет... вот кстате текст всего трека slil.ru/27468130 Текст бредовый конешн , но для первого раза думаю пойдет.... Жду коментов
beatz.koz.su/Rapers_Noobs-_Intro_To_The_Game.mp3 --- вот минусовка , там лирикой и не пахнет чёт я с минусами уже путаюсь Минус ровно на 16 строк , вступления нет - то есть читать надо сразу )
20 апр 2009 в 14:40