Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом | SEclub.org
Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом
Все новые
Всего сообщений: 10406
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 14:40
Не обращайте внимания на то что минус лирический . Приколы в такой атмосфере воспринимаются интересней . Вот ,собственно , минус dump.ru/file/2485667
*
Reltsew
20 апр 2009 в 14:51
Я тож поучавствую в записи этого "нубского трека" , ток чуть по позже (завтра , на крайняк послезавтра) , просто ща у мну творческий кризис , сегодня целую песню придумал! Вот кстате записал первый куплет (блин ожидал от себя лучшего если честно)slil.ru/27468113 , на остальное сил не хватило , еще осталось припев записать и 2 куплет... вот кстате текст всего трека slil.ru/27468130 Текст бредовый конешн , но для первого раза думаю пойдет.... Жду коментов
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 15:01
Я уже текст написал толдько что ))) 11 минут по времени заняло )))
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 15:24
Object 3.87, ОК. А сроки каковы? А то времени мало... :(
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 15:29
Reltsew, здорово читаешь , это финальный текст ? ))) ну теперь под наш минус подгоняй :gy:
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 15:29
-GRavE-, запиши и мне шли , когда все запишут ,я завершу сводку и выложу трек )))
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 15:35
Блин ,люди отбой ))) не тот минус выложил сейчас нормальный выложу )))
*
Графит
20 апр 2009 в 15:38
А че это вы тут готовите, а? :stranno: Не уж то хип хоп переворот?
*
Графит
20 апр 2009 в 15:45
Object 3.87, seclub.org/forum/goto/7482541/ - подипал гад )))
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 15:47
Ar2R_13, ))) :lol: так , один готов :rzhu:
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 15:49
beatz.koz.su/Rapers_Noobs-_Intro_To_The_Game.mp3 --- вот минусовка , там лирикой и не пахнет ))) чёт я с минусами уже путаюсь :gy: Минус ровно на 16 строк , вступления нет - то есть читать надо сразу )
*
Графит
20 апр 2009 в 15:51
Object 3.87, возьмёте меня на мега фит ваш? )))
20 апр 2009 в 15:52 / Графит (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026