Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом | SEclub.org
Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом
Все новые
Всего сообщений: 10406
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 15:54
Ar2R_13, если есть возможность записаться в мп3 ,то Добро Пожаловать ))) Тема - Рэпперы-Нубы :lol: Рассказываешь о своём нубстве в рэпе . Все благодарности за тему КДоггу в личку :rzhu:
*
Графит
20 апр 2009 в 15:58
Object 3.87, сделаем ))) когда сдать?
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 16:06
Ar2R_13, когда сможешь . самое главное условие - ты кинешь мне лишь только акапеллу (то есть записанный голос) :-)
*
Графит
20 апр 2009 в 16:15
Object 3.87, ок)
*
Графит
20 апр 2009 в 16:29
Object 3.87, это твой минус?
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 16:34
Ar2R_13, ага )
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 16:36
Ar2R_13, ну эт минусом даже сложно назвать - просто засемплированный кусок а-ля чтоб было под что читать )))
*
Графит
20 апр 2009 в 16:38
Object 3.87, да нармал, ганстерский такой, как раз под нашу тему :lol2:
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 16:39
Ar2R_13, ага :lol:
*
buslaefff
20 апр 2009 в 16:41
Кароч,я качаю твой минус,записоваюсь и те голос кидаю?
20 апр 2009 в 16:41 / buslaefff (1)
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 16:43
buslaefff, ага )
*
Графит
20 апр 2009 в 16:45
Сколько уже МС собралось?)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026