Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом
Все новые
Всего сообщений: 10406
Object 3.87
20 апр 2009 в 15:54
Ar2R_13, если есть возможность записаться в мп3 ,то Добро Пожаловать
Тема - Рэпперы-Нубы
Рассказываешь о своём нубстве в рэпе . Все благодарности за тему КДоггу в личку
Графит
20 апр 2009 в 15:58
Object 3.87, сделаем
когда сдать?
Object 3.87
20 апр 2009 в 16:06
Ar2R_13, когда сможешь . самое главное условие - ты кинешь мне лишь только акапеллу (то есть записанный голос)
Графит
20 апр 2009 в 16:15
Object 3.87, ок)
Графит
20 апр 2009 в 16:29
Object 3.87, это твой минус?
Object 3.87
20 апр 2009 в 16:34
Ar2R_13, ага )
Object 3.87
20 апр 2009 в 16:36
Ar2R_13, ну эт минусом даже сложно назвать - просто засемплированный кусок а-ля чтоб было под что читать
Графит
20 апр 2009 в 16:38
Object 3.87, да нармал, ганстерский такой, как раз под нашу тему
Object 3.87
20 апр 2009 в 16:39
Ar2R_13, ага
buslaefff
20 апр 2009 в 16:41
Кароч,я качаю твой минус,записоваюсь и те голос кидаю?
20 апр 2009 в 16:41 / buslaefff (1)
Object 3.87
20 апр 2009 в 16:43
buslaefff, ага )
Графит
20 апр 2009 в 16:45
Сколько уже МС собралось?)
<Пред
След>
1
868
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 апр 2009 в 15:54