Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом
Все новые
Всего сообщений: 10406
Object 3.87
20 апр 2009 в 16:59
Объявление !!!!! Все читаем под этот минус
dump.ru/file/2485667
. перемен больше не будетЪ.
20 апр 2009 в 16:59 / Object 3.87 (1)
-GRavE-
20 апр 2009 в 17:00
Object 3.87, хотя второй минусок неплохой, ганзтаз такой... Блин, заново писать
Может я выложу для прослушивания щит свой первый тогда?
Графит
20 апр 2009 в 17:01
Object 3.87, че там за минус? Тот второй?
-GRavE-
20 апр 2009 в 17:01
Object 3.87, о, заепца
-GRavE-
20 апр 2009 в 17:05
Object 3.87, я, кстати, большинство минусов так и делал - из трека вырезал семпля пустые и фигачил... На днях у Ra Pro минусок забрал - Братуха раскажет или как там назвается...
Object 3.87
20 апр 2009 в 17:12
-GRavE-, не , я сэмплирую только своё , хотя иногда чисто для себя бывает режу треки
-GRavE-
20 апр 2009 в 17:14
И не КДогг йа больше, а GRavE. GRavE!!
:yy:
Графит
20 апр 2009 в 17:14
Object 3.87, так че там за минус?? Тот второй ганста что я качал? Трафик не резиновый с тела качать.
-GRavE-
20 апр 2009 в 17:17
Ar2R_13, dump.ru/file/2485667 вот на этот пишемся. Rap Noobs создают свой новый стайл - лирический стёб
Object 3.87
20 апр 2009 в 17:18
Короч новое объявление -
beatz.koz.su/Rapers_Noobs-_Intro_To_The_Game.mp3
- этот минус и будет на треке. Grave , перезаписывай , всё равно не торопимся .
Графит
20 апр 2009 в 17:19
-GRavE-, да я понял что на этот. Это тот что ты под него уже прочитал?
-GRavE-
20 апр 2009 в 17:20
Object 3.87, ну мля. Мне фпадлу.
<Пред
След>
1
868
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 апр 2009 в 16:59