давайте под второй (не зря же я его качал
) хоть и не слушал тот первый, но и этот риал шит мотивчик устраивает
хотя мне нравится определение "лирический стёб"
давайте второй, Grave, если второй лучше, запишись под него, тем более время есть, выздоровеешь лучше прочитаешь.
читаем под первый минус
Да будет лирический стёб
Ну щас я Обджекту скину свое творение, чето апвап тупит...
Просто то будет репрезент, а это уже че-то дельное
20 апр 2009 в 17:20