Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом | SEclub.org
Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом
Все новые
Всего сообщений: 10406
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 17:40
Object 3.87, А как будем называтсо то? "Rapers Noobs" или "Rap Noobs"? Я за второе... :gy:
*
Графит
20 апр 2009 в 17:41
-GRavE-, блин кризис на дворе а вы тут с минусом напрягаете) ладно, щас скачаю послушаю че там за лирика...
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 17:42
-GRavE-, дело говоришь . Кароч под все читать будем , а пока под первый :-)
*
Графит
20 апр 2009 в 17:44
Расшифруйте мне слово Нуб
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 17:45
-GRavE-, пусть будет Rap Noobs :gy:
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 17:47
Object 3.87, не думал, что моя саркастическая идиотская мысль выродится в такой проект :gy: Лэйбл Фаруха сосет :yy: Че за гон :mat: На апвап не грузит, на дамп тоже, щас на йапапко попробую...
*
Графит
20 апр 2009 в 17:48
-GRavE-, так че, давайте тему создаём ))) отдельную, и начинаем сливать всё туда) и давайтд назовёмся по русски , типа Карозия рэпа, или С битой по битУ :lol2:
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 17:51
Ar2R_13, вообще это понятие пошло от он-лайн задро... геймеров. От фразы New Bio, типа новичек, "новое тело" :gy: Ну а теперь это синоним мема "чайник". Ну вроде так, не помню точно.
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 17:53
Ar2R_13, это уже знаешь что напоминает... Проект 5 Шлюх :gy: Типа того че-то. Названия, кстати, неплохие. Надо реально тему отдельную замутить. Но только после выхода трека.
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 17:56
-GRavE-, по-больше таких идиотских мыслей лей :gy: Вдруг рус.рэп в прогресс двинется :gg:
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 17:58
Object 3.87, ага :gy: Надо составить точный список участников.
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 18:00
-GRavE-, вобщем ,все дела на завтра ,а я - спать :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026