Лэйбл Фаруха сосет
Че за гон
На апвап не грузит, на дамп тоже, щас на йапапко попробую...
отдельную, и начинаем сливать всё туда) и давайтд назовёмся по русски , типа Карозия рэпа, или С битой по битУ
Ну а теперь это синоним мема "чайник". Ну вроде так, не помню точно.
Типа того че-то. Названия, кстати, неплохие. Надо реально тему отдельную замутить. Но только после выхода трека.
Вдруг рус.рэп в прогресс двинется
20 апр 2009 в 17:40