Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом | SEclub.org
Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом
Все новые
Всего сообщений: 10406
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 18:00
Object 3.87, и точное название выбрать. Карозия Рэпа :gg: Или С Битой по Биту. Второе прикольное, но длинное :( или так и оставить рэп нубс. Хотя карозия звучит...
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 18:02
Object 3.87, я те в себокс епану трек, как загружу.
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 18:02
-GRavE-, С Битой по биты реально звучит :gy:
*
Графит
20 апр 2009 в 18:04
-GRavE-, ну если с них выбирать, то мне с битой прикольней :) можно С битой на бит, так проще выговорить
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 18:06
Object 3.87, только длинно :( С битой на бите... С битой по биту... Да блин, ни на йапапко не грузит ни на слил :mat:
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 18:06
кароч , первый трек будет под Rap Noobs :gy: Второй - уже с новым названием ;-)
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 18:08
-GRavE-, тогда коротко - Б.П.Б (битой по биту) :gg:
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 18:11
-GRavE-, на спэйсы грузи ;-)
*
Графит
20 апр 2009 в 18:11
Object 3.87, на каждый трэк шоль новое название? ))) Давайте сразу уже определимся. Я за то шоб было ""С битой по биты"" , пох, шо длинное, зато оригинальное вроди, и запоминается 8-)
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 18:11
Ar2R_13, с битой на бит ништяк. Ну значит сначало нубами, а второй трек на том качевом минусе типа "мы были нубами, теперь мы стали грубыми" и с битой на бит? :gy:
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 18:14
Ar2R_13, не ,тольк первый трек под нубами :gy: Потом уже под нормальное )
*
Графит
20 апр 2009 в 18:16
Ок. Так че оставляем то? )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026