можно С битой на бит, так проще выговорить
С битой на бите... С битой по биту... Да блин, ни на йапапко не грузит ни на слил
Второй - уже с новым названием
Давайте сразу уже определимся. Я за то шоб было ""С битой по биты"" , пох, шо длинное, зато оригинальное вроди, и запоминается 8-)
Потом уже под нормальное )
20 апр 2009 в 18:00