Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом | SEclub.org
Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом
Все новые
Всего сообщений: 10406
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 16:59
Объявление !!!!! Все читаем под этот минус ))) dump.ru/file/2485667 . перемен больше не будетЪ.
20 апр 2009 в 16:59 / Object 3.87 (1)
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 17:00
Object 3.87, хотя второй минусок неплохой, ганзтаз такой... Блин, заново писать :( Может я выложу для прослушивания щит свой первый тогда?
*
Графит
20 апр 2009 в 17:01
Object 3.87, че там за минус? Тот второй?
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 17:01
Object 3.87, о, заепца =)
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 17:05
Object 3.87, я, кстати, большинство минусов так и делал - из трека вырезал семпля пустые и фигачил... На днях у Ra Pro минусок забрал - Братуха раскажет или как там назвается...
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 17:12
-GRavE-, не , я сэмплирую только своё , хотя иногда чисто для себя бывает режу треки )))
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 17:14
И не КДогг йа больше, а GRavE. GRavE!! :or: :yy:
*
Графит
20 апр 2009 в 17:14
Object 3.87, так че там за минус?? Тот второй ганста что я качал? Трафик не резиновый с тела качать. :(
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 17:17
Ar2R_13, dump.ru/file/2485667 вот на этот пишемся. Rap Noobs создают свой новый стайл - лирический стёб :gy:
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 17:18
Короч новое объявление - beatz.koz.su/Rapers_Noobs-_Intro_To_The_Game.mp3 - этот минус и будет на треке. Grave , перезаписывай , всё равно не торопимся . ;-)
*
Графит
20 апр 2009 в 17:19
-GRavE-, да я понял что на этот. Это тот что ты под него уже прочитал?
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 17:20
Object 3.87, ну мля. Мне фпадлу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026