Москва слезам не верит
Все новые
HиkHиk, мыл сегодня машину, через минуту земля была сухая.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
Фдуч
4 авг 2010 в 06:45
HиkHиk, мыл сегодня машину, через минуту земля была сухая.
НикНик
4 авг 2010 в 06:48
Фдyч, ну еще бы
На чем рулишь?
Фдуч
4 авг 2010 в 06:50
HиkHиk, опель астра 2000г. Дрянь отменная. Рабочая машина.
mara 55
4 авг 2010 в 06:51
Наконец положила денег на телефон и смогла сюда зайти
mara 55
4 авг 2010 в 06:53
Теперь со спокойной душой можно идти работать
Фдуч
4 авг 2010 в 08:23
mara 55, хорошей работы.
Appleko
4 авг 2010 в 08:25
Я читала, что седня ночью в 10км за мкадом сгорел поселок... Ужас
НикНик
4 авг 2010 в 08:52
Фдyч, да уж... Дрянь еще та...
НикНик
4 авг 2010 в 08:52
mara 55, удачного рабочего дня
denandrock
4 авг 2010 в 10:42
Всем привет с Запада московской области. А она вся в дыму:-D
Прапорщик
4 авг 2010 в 10:56
Aзaлиc,
Прапорщик
4 авг 2010 в 10:57
Ну и всем москалям тоже
Дым надо разгонять.
<Пред
След>
1
774
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 авг 2010 в 06:45