Москва слезам не верит | SEclub.org
Москва слезам не верит
Все новые
Наконец положила денег на телефон и смогла сюда зайти :dovolen:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
*
Фдуч
4 авг 2010 в 06:45
HиkHиk, мыл сегодня машину, через минуту земля была сухая.
*
НикНик
4 авг 2010 в 06:48
Фдyч, ну еще бы :) На чем рулишь?
*
Фдуч
4 авг 2010 в 06:50
HиkHиk, опель астра 2000г. Дрянь отменная. Рабочая машина.
*
mara 55
4 авг 2010 в 06:51
Наконец положила денег на телефон и смогла сюда зайти :dovolen:
*
mara 55
4 авг 2010 в 06:53
Теперь со спокойной душой можно идти работать :puh:
*
Фдуч
4 авг 2010 в 08:23
mara 55, хорошей работы.
*
Appleko
4 авг 2010 в 08:25
Я читала, что седня ночью в 10км за мкадом сгорел поселок... Ужас
*
НикНик
4 авг 2010 в 08:52
Фдyч, да уж... Дрянь еще та...
*
НикНик
4 авг 2010 в 08:52
mara 55, удачного рабочего дня :)
*
denandrock
4 авг 2010 в 10:42
Всем привет с Запада московской области. А она вся в дыму:-D
*
Прапорщик
4 авг 2010 в 10:56
Aзaлиc, :darov:
*
Прапорщик
4 авг 2010 в 10:57
Ну и всем москалям тоже :sflagom: Дым надо разгонять.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026