Москва слезам не верит | SEclub.org
Москва слезам не верит
Все новые
Доброе утро. Погода по утреннему прохладная. Ночью гроза гремела, но дождя по ходу не было.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
*
Appleko
5 авг 2010 в 05:02
mara 55, такое ощущение, что мы в разных городах живем ))) где ливень был? :neznaet:
*
Hиkoн мл.
5 авг 2010 в 05:05
Apple, у нас вчера утром с грозой капнуло малец. Но на лужы я не успел посмотреть :gy:
*
mara 55
5 авг 2010 в 07:41
Hиkoн мл., а у нас сегодня ночью , ты ничего не путаешь? :)
*
Hиkoн мл.
5 авг 2010 в 07:43
mara 55, не. Точно вчера был. Сегодня сухо
*
mara 55
5 авг 2010 в 07:50
Hиkoн мл., у нас тоже уже сухо , а дожь был в 4 ночи )))
*
Slovar
5 авг 2010 в 09:20
у меня на даче почти нет дыма. на севере московской области
*
Hиkoн мл.
5 авг 2010 в 09:21
Slovar, ветер сменится-будет :gy:
*
Slovar
5 авг 2010 в 09:28
Hиkoн мл., уже целое лето ничего не меняется ;)
*
Фдуч
6 авг 2010 в 02:25
Доброе утро. Погода по утреннему прохладная. Ночью гроза гремела, но дождя по ходу не было.
*
Appleko
6 авг 2010 в 04:46
Фдyч, у нас была гроза, ливень и ураган
*
Appleko
6 авг 2010 в 04:49
А на юге опять дыыыым
*
mara 55
6 авг 2010 в 06:49
У нас тоже был дождь смльный. Но дым все равно есть , дом напротив не вижу и в комнате моей дым :vzdoh:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026