Москва слезам не верит
Все новые
У нас тоже был дождь смльный. Но дым все равно есть , дом напротив не вижу и в комнате моей дым :vzdoh:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
Appleko
5 авг 2010 в 05:02
mara 55, такое ощущение, что мы в разных городах живем
где ливень был?
Hиkoн мл.
5 авг 2010 в 05:05
Apple
, у нас вчера утром с грозой капнуло малец. Но на лужы я не успел посмотреть
mara 55
5 авг 2010 в 07:41
Hиkoн мл., а у нас сегодня ночью , ты ничего не путаешь?
Hиkoн мл.
5 авг 2010 в 07:43
mara 55, не. Точно вчера был. Сегодня сухо
mara 55
5 авг 2010 в 07:50
Hиkoн мл., у нас тоже уже сухо , а дожь был в 4 ночи
Slovar
5 авг 2010 в 09:20
у меня на даче почти нет дыма. на севере московской области
Hиkoн мл.
5 авг 2010 в 09:21
Slovar, ветер сменится-будет
Slovar
5 авг 2010 в 09:28
Hиkoн мл., уже целое лето ничего не меняется
Фдуч
6 авг 2010 в 02:25
Доброе утро. Погода по утреннему прохладная. Ночью гроза гремела, но дождя по ходу не было.
Appleko
6 авг 2010 в 04:46
Фдyч, у нас была гроза, ливень и ураган
Appleko
6 авг 2010 в 04:49
А на юге опять дыыыым
mara 55
6 авг 2010 в 06:49
У нас тоже был дождь смльный. Но дым все равно есть , дом напротив не вижу и в комнате моей дым
<Пред
След>
1
774
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 авг 2010 в 05:02