Москва слезам не верит | SEclub.org
Москва слезам не верит
Все новые
москвичи перебираются в отпуск в Питер , там прохладно и дыма нет :puh:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
*
Marin
6 авг 2010 в 06:51
mara 55, да так легко всё не потушишь :)
*
IoanIV
6 авг 2010 в 13:25
у вас щас больше жарко или смог?
*
Hиkoн мл.
6 авг 2010 в 13:25
!oan!V, комбо! )))
*
mara 55
6 авг 2010 в 16:16
москвичи перебираются в отпуск в Питер , там прохладно и дыма нет :puh:
*
mara 55
7 авг 2010 в 06:01
Сегодня дыма еще больше :vzdoh: Все москвичи судя по всему умерли.
*
IoanIV
7 авг 2010 в 06:57
Hиkoн мл., я бы махнулся нашей температурой на нашу, не глядя
*
IoanIV
7 авг 2010 в 06:59
mara 55, seclub.org/forum/goto/11679878/ -готовый сюжет к фильму, только почему то не смешно
*
Marin
7 авг 2010 в 07:00
!oan!V, а че, в Новосибе холодно? :)
*
mara 55
7 авг 2010 в 07:07
!oan!V, забирайте нашу жару и дым :da: Нам для своих ничего не жалко :ah:
*
IoanIV
7 авг 2010 в 13:10
Marin, не то что холодно. Оно дурацкое. Всю неделю холодно до 15 (ночью бывает и холоднее), дожди. А к выходным... Как будто погода специально, температура для отдыха. По этому за выходные река не прогревается
*
IoanIV
7 авг 2010 в 13:13
mara 55, если махнуться погодой, то в подарок дожди, а следовательно и ваш смог просто осядит в виде пыли
*
Appleko
7 авг 2010 в 13:54
Писец... Я седня усну и не проснусь...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026