Москва слезам не верит
Все новые
москвичи перебираются в отпуск в Питер , там прохладно и дыма нет :puh:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
Marin
6 авг 2010 в 06:51
mara 55, да так легко всё не потушишь
IoanIV
6 авг 2010 в 13:25
у вас щас больше жарко или смог?
Hиkoн мл.
6 авг 2010 в 13:25
!oan!V, комбо!
mara 55
6 авг 2010 в 16:16
москвичи перебираются в отпуск в Питер , там прохладно и дыма нет
mara 55
7 авг 2010 в 06:01
Сегодня дыма еще больше
Все москвичи судя по всему умерли.
IoanIV
7 авг 2010 в 06:57
Hиkoн мл., я бы махнулся нашей температурой на нашу, не глядя
IoanIV
7 авг 2010 в 06:59
mara 55,
seclub.org/forum/goto/11679878/
-готовый сюжет к фильму, только почему то не смешно
Marin
7 авг 2010 в 07:00
!oan!V, а че, в Новосибе холодно?
mara 55
7 авг 2010 в 07:07
!oan!V, забирайте нашу жару и дым
Нам для своих ничего не жалко
IoanIV
7 авг 2010 в 13:10
Marin, не то что холодно. Оно дурацкое. Всю неделю холодно до 15 (ночью бывает и холоднее), дожди. А к выходным... Как будто погода специально, температура для отдыха. По этому за выходные река не прогревается
IoanIV
7 авг 2010 в 13:13
mara 55, если махнуться погодой, то в подарок дожди, а следовательно и ваш смог просто осядит в виде пыли
Appleko
7 авг 2010 в 13:54
Писец... Я седня усну и не проснусь...
<Пред
След>
1
774
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 авг 2010 в 06:51