Marin, не то что холодно. Оно дурацкое. Всю неделю холодно до 15 (ночью бывает и холоднее), дожди. А к выходным... Как будто погода специально, температура для отдыха. По этому за выходные река не прогревается
Marin, не то что холодно. Оно дурацкое. Всю неделю холодно до 15 (ночью бывает и холоднее), дожди. А к выходным... Как будто погода специально, температура для отдыха. По этому за выходные река не прогревается
6 авг 2010 в 06:51