первый раз-мне было 7 лет, сейчас 17. Летел на самолёте с дальнего востока 9 часов. Впечатление от города-супер
Столица одним словом :-)
первый раз-мне было 7 лет, сейчас 17. Летел на самолёте с дальнего востока 9 часов. Впечатление от города-супер
Столица одним словом
11 авг 2010 в 04:12