Москва слезам не верит
Все новые
После 9 часов на самолете любой наземный объект покажется прекрасным )))
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
Фдуч
11 авг 2010 в 04:12
Пасмурно и дождик каплет.
Marin
11 авг 2010 в 05:20
И нам дождя...
Appleko
11 авг 2010 в 07:33
Ура! Голубое небо над головой
И ночью прохладно... Красота
Lost hero
11 авг 2010 в 18:44
Сегодня второй раз в Москву приехал
первый раз-мне было 7 лет, сейчас 17. Летел на самолёте с дальнего востока 9 часов. Впечатление от города-супер
Столица одним словом
Фдуч
11 авг 2010 в 19:01
Lost hero, привет, надолго приехал?
mara 55
12 авг 2010 в 06:16
Lost hero, это приятно, что людям еще Москва нравится:)
Lost hero
12 авг 2010 в 06:55
Фдyч, на месяц
в 10 сентября домой
Фдуч
12 авг 2010 в 07:51
Lost hero,
хороших впечатлений.
Appleko
12 авг 2010 в 08:00
После 9 часов на самолете любой наземный объект покажется прекрасным
Азалис
12 авг 2010 в 08:42
seclub.org/forum/goto/11682515/
и стоило истерить?это ж Москвэ
Appleko
12 авг 2010 в 10:04
Aзaлиc, ты что ли истерил?
пей валерьянку
Азалис
12 авг 2010 в 10:51
Apple
, ну да!залез на твой ник,и рыдая,написал этот пост:]
<Пред
След>
1
774
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 авг 2010 в 04:12