Москва слезам не верит | SEclub.org
Москва слезам не верит
Все новые
Apple, там они это умеют ))) жил там 8 лет :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
*
Appleko
12 авг 2010 в 17:14
Aзaлиc, нормально :da: Сегодня кстати ночью звездопад будет :zvezda:
*
Азалис
12 авг 2010 в 17:29
Apple, о как..сча погуглю..шоб точнее..тю,с двух до четырех ночи самый интенсив будет:(
12 авг 2010 в 17:38 / Азалис (1)
*
Appleko
12 авг 2010 в 17:48
Ну не, в 2 ночи я спать буду крепким сном... Завтра вставать в такую рань :zasyp:
*
Азалис
12 авг 2010 в 17:50
Apple, ну я за городом с полуночи до ~часу буду,может что и видно будет.
*
Appleko
12 авг 2010 в 17:55
Aзaлиc, ну за городом и видом будет лучше... Посмотришь, помечтаешь, загадаешь желание :puh:
*
Edge
12 авг 2010 в 19:54
M!HON , seclub.org/forum/goto/11719399/ - я не пьющий :draznilka:
*
Appleko
13 авг 2010 в 04:02
Дурацкие Кузминки... Мой выход закрыли на выход... Пришлось топать по лужам
*
Marin
13 авг 2010 в 05:43
Apple, там они это умеют ))) жил там 8 лет :gy:
*
mara 55
13 авг 2010 в 07:42
Всю ночь дожжь шел :prelest:
*
лapитa
13 авг 2010 в 07:48
И у наааас!!!:tancy:
13 авг 2010 в 07:49 / лapитa (1)
*
poзeтka
13 авг 2010 в 13:01
Солнца не видно, а температура 33 градуса
*
Appleko
13 авг 2010 в 14:07
Marin, а зачем они это делают? :stranno:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026