Marin, меня поражает когда в новостях говорят когда же уйдет дым из Москвы. Все так переживают за Москву. И успокаивают мол ветер изменится и дым уйдет в другую сторону. А ведь в другой стороне другие города и поселки. О них почему-то не думают, все за Москву беспокоятся.
15 авг 2010 в 19:56