Москва слезам не верит | SEclub.org
Москва слезам не верит
Все новые
mara 55, и фтуда тоже надо )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
*
mara 55
15 авг 2010 в 19:56
Понеслось, идите уже все спать, а то пращания затягиваются
*
Marin
15 авг 2010 в 19:57
ДEЖA BЮ, я в смысле Что тут редко появляешься ))) все в мж, да в мж... Я давно тот раздел бросил...
*
ОсоЗнающаЯ
15 авг 2010 в 19:57
mara 55, seclub.org/forum/goto/11743385/ - очень даже умирают
*
Marin
15 авг 2010 в 19:58
mara 55, и фтуда тоже надо )))
*
ОсоЗнающаЯ
15 авг 2010 в 19:58
Marin, да я тут вообще не очень частый гость...
*
Lozik
15 авг 2010 в 19:58
mara 55, это в тени. На солнечной стороне градусник +50 показывает.
*
mara 55
15 авг 2010 в 19:59
ДEЖA BЮ, мне как работнику морга виднее от чего больше мрут
*
Marin
15 авг 2010 в 20:00
Lozik, тут Не лучше :zharko:
*
mara 55
15 авг 2010 в 20:01
Lozik, у меня в квартире все лето +40, так что своими тенями не удивите
*
Marin
15 авг 2010 в 20:01
ДEЖA BЮ, тут это где? :)
*
Lozik
15 авг 2010 в 20:03
Marin, меня поражает когда в новостях говорят когда же уйдет дым из Москвы. Все так переживают за Москву. И успокаивают мол ветер изменится и дым уйдет в другую сторону. А ведь в другой стороне другие города и поселки. О них почему-то не думают, все за Москву беспокоятся.
*
Marin
15 авг 2010 в 20:07
Lozik, Не знаю ))) Вова и :puh: У нас тут постоянно )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026