Lozik, seclub.org/forum/goto/11743434/ - просто Москва- это столица, здесь находится куча всяких посольств, толпы иностранцев, да и вообще как то совсем не приглядно столице такой могучей страны, в дыму задыхаться, вся общественность должна смеяться над нами. Да и разница видна ,задыхаются в дыму 20 млн человек или просто миллион
15 авг 2010 в 20:09