Москва слезам не верит | SEclub.org
Москва слезам не верит
Все новые
Marin, Када в москоу будешь?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
*
ОсоЗнающаЯ
15 авг 2010 в 20:09
Marin, тут это на форуме. На этом форуме.
*
ОсоЗнающаЯ
15 авг 2010 в 20:09
mara 55, seclub.org/forum/goto/11743409/ - в 17 лет работают в морге?! :glaza:
*
Marin
15 авг 2010 в 20:10
ДEЖA BЮ, сейчас На других обитаешь? :)
*
Marin
15 авг 2010 в 20:11
ДEЖA BЮ, да Не совсем 17 ей )))
*
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 20:14
Marin, Када в москоу будешь?
*
ОсоЗнающаЯ
15 авг 2010 в 20:15
Marin, ога, в основном на mau.ru Уржаццо там можно)))
15 авг 2010 в 20:16 / ОсоЗнающаЯ (2)
*
Marin
15 авг 2010 в 20:23
Hиkoн мл., Не знаю :hz: Если честно, То Сочи уже Вот тут стоит... А Что, :alkawi: Не с кем? )))
*
Marin
15 авг 2010 в 20:24
ДEЖA BЮ, Что за мяу.ру? :lol:
*
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 20:25
Marin, да есть с кем))) нескем :nark:
*
mara 55
15 авг 2010 в 20:25
Lozik, seclub.org/forum/goto/11743434/ - просто Москва- это столица, здесь находится куча всяких посольств, толпы иностранцев, да и вообще как то совсем не приглядно столице такой могучей страны, в дыму задыхаться, вся общественность должна смеяться над нами. Да и разница видна ,задыхаются в дыму 20 млн человек или просто миллион :pardon:
*
mara 55
15 авг 2010 в 20:26
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/11743474/ - да работают :kovyr:
*
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 20:27
давайте встречу устроим? :kovyr:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026