Москва слезам не верит | SEclub.org
Москва слезам не верит
Все новые
Всего сообщений: 9280
*
Фдуч
11 авг 2010 в 04:12
Пасмурно и дождик каплет. :-)
*
Marin
11 авг 2010 в 05:20
И нам дождя...
*
Appleko
11 авг 2010 в 07:33
Ура! Голубое небо над головой :ura: И ночью прохладно... Красота :dovolen:
*
Lost hero
11 авг 2010 в 18:44
Сегодня второй раз в Москву приехал :-) первый раз-мне было 7 лет, сейчас 17. Летел на самолёте с дальнего востока 9 часов. Впечатление от города-супер :kul: Столица одним словом :-)
*
Фдуч
11 авг 2010 в 19:01
Lost hero, привет, надолго приехал?
*
mara 55
12 авг 2010 в 06:16
Lost hero, это приятно, что людям еще Москва нравится:)
*
Lost hero
12 авг 2010 в 06:55
Фдyч, на месяц :-) в 10 сентября домой
*
Фдуч
12 авг 2010 в 07:51
Lost hero, :-) хороших впечатлений.
*
Appleko
12 авг 2010 в 08:00
После 9 часов на самолете любой наземный объект покажется прекрасным )))
*
Азалис
12 авг 2010 в 08:42
seclub.org/forum/goto/11682515/ и стоило истерить?это ж Москвэ
*
Appleko
12 авг 2010 в 10:04
Aзaлиc, ты что ли истерил? ))) пей валерьянку :gg:
*
Азалис
12 авг 2010 в 10:51
Apple, ну да!залез на твой ник,и рыдая,написал этот пост:]
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026