A e, хз, доунлоад мастер выдал, что файл является переименнованной html-страницей. Да и на апвапе обычно снизу показывается инфо о качестве трека, а у этого нет.
A e, хз, доунлоад мастер выдал, что файл является переименнованной html-страницей. Да и на апвапе обычно снизу показывается инфо о качестве трека, а у этого нет.
17 мая 2010 в 16:54