JokeRDarK, причина таких скобок
seclub.org/forum/goto/8852124/ , это просьба выкладывать популярный, коммерческий Electro House именно здесь
Клубные Хиты (Electro House тоже здесь) , и это никак не касается остальных стилей клубной музыки в этой теме. Возможно в дальнейшем скобки изменятся, если авторы постов откликнутся на просьбу админа и мою в том числе )
Ссылка на пост
9 сен 2009 в 08:28