Клубные Хиты (Electro House тоже здесь) | SEclub.org
Клубные Хиты (Electro House тоже здесь)
Все новые
Всего сообщений: 2839
*
A e
14 мая 2010 в 13:36
DJ Solovey - Electro Spartans ;D
320 - upwww.ru/?id=31746
128 - upwww.ru/?id=31747
Кстати, я тут подрезал. Можно на звонок ставить
14 мая 2010 в 13:37 / A e (1)
*
A e
14 мая 2010 в 13:42
MSTRKRFT Ft John Legend - Heartbreaker (Laidback Luke Remix) upwww.ru/?id=31748 трек довольно жесткий, как то стоял у меня на звонке, ага
*
A e
14 мая 2010 в 13:47
jaybee - Saennebueb это вообще ржака upwww.ru/?id=31749
*
AD!S
14 мая 2010 в 14:06
VeryGood, Ну да Пётр 1-й... и ты вместе с ним!!!
*
seNea
14 мая 2010 в 14:08
VeryGood, уже делаю ремикс, но на сам DMX - Get It On The Floor а не на трэк DJ GameX. :) Когда закончу будет на PDJ (в моей анкете ссылка) и может быть и тут. Всё не будем оффтопить. :)
*
seNea
16 мая 2010 в 09:23
Как и обещал, вот DMX - Get It On The Floor (DJ Sayman Remix) - 320 Kbps upwap.ru/869628 128 Kbps upwap.ru/869630 Нарезка upwap.ru/869637 На PDJ dj-sayman.pdj.ru/remixes/1528217/DMX_Get_It_On_The_Floor_DJ_Sayman_Remix.html Стиль Electro House :)
*
DLL
16 мая 2010 в 10:27
Вот чистейший электрохаус, для ценителей настоящего электрохауса upwap.ru/869742
*
seNea
16 мая 2010 в 10:49
DLL, :kul: Мне понравилось
*
seNea
16 мая 2010 в 11:33
DLL, Кстать ето Akcent - Thats My Name (Stream Dance Project Remix) :)
*
Pakovan
16 мая 2010 в 17:04
DLL, ни чё так белорусы замутили.. )) :muzon:
*
DLL
17 мая 2010 в 15:13
Ага тоже понравился сразу)) это с альбома Dj Sergio Bravo - Art of Electro, последний трек
*
DLL
17 мая 2010 в 15:37
Ещё один отличный трек (электрохаус) DJ A-One - Vivaldi Zima (Dj Tank1st edit) upwap.ru/871501
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026