WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
Бой маг против ферала это 50 на 50. Зависит от того кто первый сольется по кд

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2447
*
MrFrost
3 сен 2010 в 17:45
Кого энх шам может завалить 1 на 1 на 80 ? Без волков. Опишите примерно бой.
*
z3nd
4 сен 2010 в 07:35
маг от стана может блинкануться =_=
*
Smilelord
4 сен 2010 в 08:33
Кстати, наконец своим шомой залез в топ 15 шам по гс на РУ(6469)-__- Жизнь потихоньку удается.
*
MrFrost
4 сен 2010 в 11:02
Smilelord, элем или хил? Расскажи про энч шама в пвп
*
Smilelord
4 сен 2010 в 13:46
Mr.Frost, энх в пвп - саппорт. Дамаг средний, выживаемость только на абилках, но имеет тонну полезных для группы баффов. Поэтому чаще подбирают эквип и гемы на выживаемость. а не атаку. А я за элема играю.
*
Zahadum
5 сен 2010 в 07:21
z3nd, seclub.org/forum/goto/11883072/ - думаеш ты один такой умный) ---на таких левелах друид оп. единственные враги которые могут реально тебя убить это дк(6к хп не шутки)и рукастый ретродинчик.. p,s,мунку на етих левелах проще.крит сф.и враг судорожно убегает с low hp или просто дохнет..--- forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=12304111990&sid=5 вот почитай может поймешь что-нибудь )))
*
MrFrost
5 сен 2010 в 17:59
Кстати, а что из себя представляет мишка в пвп? На всех лвлах? 1 раз видел чтобы им дрались (и то это был дуэль против моего роги на 68) хотя это же аналог война! И на роге я ощущал что бьет он больно, хоть он и проиграл 2 раза.
*
B.T@lent
5 сен 2010 в 18:19
Бой маг против ферала это 50 на 50. Зависит от того кто первый сольется по кд
*
Жeнёk1996
8 сен 2010 в 15:45
Ребят кто играет на сервере wowcircle.com/ и подскажите хороший проверенный бесплатный сервер :)
*
Жeнёk1996
8 сен 2010 в 15:46
и ещё можно ли перса с одного сервера на другой перенести??? :)
*
SRG79O
8 сен 2010 в 16:06
Жeнёk1996, на разных серверах по разному, но на большинстве можно переносить при определенных условиях. На варкипере можно переносить если одному то платно, если целой гильдией, то бесплатно. На других серверах такое же практикуется. С того же гудгейм закрывшегося много народу ломанулось на разные сервера и целыми гильдиями их принимали
*
Жeнёk1996
8 сен 2010 в 16:13
SRG79O, ясно :) а ты на каком серве играет???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026