WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
Всем спасибо :) и ещё один вопрос подскажите какой нибудь бесплатный сервер без глюков и прочего на котором можно долго играть и не бояться за игрока а то играю давно на вовкрайд как то был откат все персы удалились вот и ещё гейммастера воруют и продают чужих персов

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2447
*
Bungalo
8 сен 2010 в 16:16
Жeнёk1996, я играю ник blacksmoth
*
Zahadum
9 сен 2010 в 01:35
Жeнёk1996, seclub.org/forum/goto/11908531/ - играю на x100 друль-ферал(думаю еще дк качнуть) и на фане..
9 сен 2010 в 01:36 / Zahadum (1)
*
Жeнёk1996
9 сен 2010 в 10:23
3axaдyм, у меня дк его трудновато качать
*
Zeon2OO7
9 сен 2010 в 10:43
Жeнёk1996, Легко его качать) пробовали много раз.
*
nepejke
9 сен 2010 в 12:25
кто на фане киркла ещё играет помимо меня? скок рейта то?)
*
Жeнёk1996
9 сен 2010 в 15:34
парни как отличается я не пойму в чём различия от х5 х10 х100 х15 и всё такое???
*
SRG79O
9 сен 2010 в 16:41
Жeнёk1996, это рейты. То есть фактически скорость прокачки, набор опыта, хонора и прочего. х1 означает что все как на оффе выставлено. х2 в два раза выше и соответственно прокачка и тд в два раза быстрее
*
Жeнёk1996
9 сен 2010 в 17:14
SRG79O, то есть то есть на х100 очень быстро качаются да??? я просто на х10 очень долго качал
*
SRG79O
9 сен 2010 в 17:55
Жeнёk1996, х100 это очень быстро так же как и х10. Все что выше х1 по сути бессмысленно. Лучше играть или на х1 или сразу на фан сервере, чтобы зайти создать персонажа и сразу в бой. Хотя если хочется осмотреть содержание игру то х10-20 не плохо. Я когда только узнал об этой игре на локальном сервере на х15 бегал. И если бы тогда рейты были х1 я бы ее бросил и забыл навсегда. Наверное было бы хорошо :(
*
Жeнёk1996
10 сен 2010 в 13:33
Всем спасибо :) и ещё один вопрос подскажите какой нибудь бесплатный сервер без глюков и прочего на котором можно долго играть и не бояться за игрока а то играю давно на вовкрайд как то был откат все персы удалились вот и ещё гейммастера воруют и продают чужих персов
*
Smilelord
10 сен 2010 в 16:32
Жeнёk1996, нет таких. Играйте на оффе.
*
Жeнёk1996
10 сен 2010 в 16:53
Smilelord, а офф который на страничке авторизации игры написан??? но это ж платно так???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026