WoW
Все новые
GunRunMan, пиратские сервера есть, но возможности там ограничены/ я бы не кому не посоветовал играть в это.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2447
Aik0on
13 ноя 2010 в 17:02
прив всем.... дайте плз сервер (норм) бесплатный
за ране -спс
Nuclear Destruction
13 ноя 2010 в 17:05
OB!TO, arena tournament, uwow, isengard
Aik0on
13 ноя 2010 в 17:12
оо )) спс )) оперативно
13 ноя 2010 в 17:12 / Aik0on (1)
SpiritWalker
14 ноя 2010 в 16:47
En1ml, это плохо?:-)
En1ml
15 ноя 2010 в 07:49
SpiritWalker, вот потому и гейские...против них сложно что то сделать...
En1ml
15 ноя 2010 в 07:50
Zeon2OO7, если они лучшие, почему первое место у дру-вар?
Zeon2OO7
15 ноя 2010 в 12:46
En1ml, дру-вар - альтернатива хпал-вар.
Ganga :)
15 ноя 2010 в 14:00
Я вот играю аркан магом,билд 57/3/11 со статами все понятно меткость>спд>скорость>крит. С меткостью все понятно, сколько нужно остальных статов, чтоб выдавать норм ДПС?
Smilelord
15 ноя 2010 в 15:26
Ganga :), а Вы уверены, что на пиратках вообще будут работать все статы? Да и сомневаюсь, что кто-то будет особенно смотреть на дпс.
15 ноя 2010 в 15:27 / Smilelord (1)
GunRunMan
15 ноя 2010 в 15:30
А можно ли играть в вов и не платить?я не про пробные 10 дней.
Nuclear Destruction
15 ноя 2010 в 16:38
GunRunMan, можно голдом оплачивать. или играй на пиратке
NrN1
15 ноя 2010 в 16:39
GunRunMan, пиратские сервера есть, но возможности там ограничены/ я бы не кому не посоветовал играть в это.
<Пред
След>
1
204
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 ноя 2010 в 17:02