WoW
Все новые
Fab!e, просто сервер открыли вот и спросил. Я там админ хотел пригласить на сервер
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2447
Nuclear Destruction
29 ноя 2010 в 21:05
Wlat, /плевок Цель
tokarishe
7 дек 2010 в 08:56
Wlat, я на бортеле гамаю...самый норм пиратский серв,а щас еще и стабильный стал
Caбиp-Чиk
7 дек 2010 в 09:27
ребята играет кто на БК ?
Fable
7 дек 2010 в 09:58
Caбиp-Чиk, походу уже никто:)А чем те лич не угодил,что на Бк гамаешь?:)Или ты прост спросил
SpiritWalker
7 дек 2010 в 10:16
Нехер в день выхода катаклизма перадки обсуждать!:-)
Caбиp-Чиk
7 дек 2010 в 10:25
Fab!e, просто сервер открыли вот и спросил. Я там админ хотел пригласить на сервер
Fable
7 дек 2010 в 10:27
Caбиp-Чиk, понятненько:)Да бк уже мне,кажется,отдыхает,тем более Катаклизм...:)
Caбиp-Чиk
7 дек 2010 в 11:40
Fab!e, тем более католизм. Это как ? Катаклиз отдыхает или ты имел ввиду что он вышел и теперь будут отдыхать все. . .
Fable
7 дек 2010 в 11:57
Caбиp-Чиk, второе:)
Caбиp-Чиk
7 дек 2010 в 11:58
Fab!e, хм есть о чем задуматься может фан катаклизма открыть :dumaju:
Zeon2OO7
7 дек 2010 в 12:04
SpiritWalker, день выхода катаклизма- праздник?
Wlat
7 дек 2010 в 16:45
tokarishe, да вот самый хороший в точку.откаты меня достали вообще жуть.ша вроде норм стал.нет вещей за деньги реальные это радует
<Пред
След>
1
204
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 ноя 2010 в 21:05