WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
ключ хочу купить на катаклизм. но время его работы?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2447
*
Wlat
7 дек 2010 в 16:46
по балансу бк была лучшая.пвп самое лучшее было в ней.в кк не знаю.еще не 85..далеко не 85 )
*
SpiritWalker
7 дек 2010 в 18:56
Zeon2OO7, да,своеобразный,для игроков вов:-) чш.все великие ачивы первых на серве-у алов.хоть реролься:-(
*
Smilelord
7 дек 2010 в 19:12
SpiritWalker, у нас круче - все у одной гильдии =_= Кстати я уже 82й взял
*
Nuclear Destruction
7 дек 2010 в 19:54
Объясните мне пираточнику как на офе начать играть? У друга был вов лк он купил три ключа через мани. Классик 69 бк 69 и лк 100 с чем то...ввел один ключ и бесплатная игра до января. Как такую же хрень сделать? :-D или надо покупать диск рублей за 500, вводить ключ с коробочки, играть в бесплатную 10 дневную версию а потом еще 350 рублей проплачивать абонентку? Вобщем скажите как перейти на оф с минимальными финансовыми затратами.
*
Smilelord
8 дек 2010 в 06:53
~Zeak~, эту акцию Вы уже пропустили. В принципе, самый дешевый сейчас вариант - plati.ru . Классик(14+10(триал) дней)190р+бк 190р+вотлк~360р+ката 360р. Покупать можно по одной. Бесплатное время дают только за классик.
*
Nuclear Destruction
8 дек 2010 в 07:13
Smilelord, это 4 диска получается брать? Нельзя например купить диск классика, поставить вов, пропатчить через лаунчер до катаклизма, ввести ключ с коробки а потом заплатить абоненку? Выйдет 200р+350р
*
ExTz
8 дек 2010 в 08:56
Рябят решил поиграть вот на офф серваке, возник вопрос на счет оплаты на плати ру продают ключи за 11,52" примерно. так это ключ на какое время игры дается? а то там ничего не указано на месяц или год дается иль навсегда)объясните плиз
*
ExTz
8 дек 2010 в 09:03
ключ хочу купить на катаклизм. но время его работы?
*
Smilelord
8 дек 2010 в 10:43
ExTz!, надо покупать все 4 ключа. Время дает только ключ классика.
8 дек 2010 в 10:50 / Smilelord (1)
*
MrFrost
8 дек 2010 в 14:44
:help: Как на новом офф сайте wow изменить язык на русский?
*
SpiritWalker
8 дек 2010 в 19:25
Smilelord, у меня моего приста друг качает-81 взял. А я пока друлем в азероте кв делаю
*
SpiritWalker
8 дек 2010 в 19:27
Smilelord, когда акция прошла?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026