WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
Всего сообщений: 2447
*
Smilelord
13 дек 2010 в 10:26
Mr.Frost, из-за долгого оффлайна искать не будет. Акки они НЕ УДАЛЯЮТ.
*
SpiritWalker
13 дек 2010 в 19:20
Mr.Frost, можно восстановить удалённых персов и заброшенные даже с классика акки.
*
Painmaker
13 дек 2010 в 19:58
На каком пвп сервере больше всего новичков?
*
MrFrost
14 дек 2010 в 08:06
Дайте ссылку на станицу с секретным вопросом для востановления пароля. Не могу через мини оперу с телефона найти.
*
Smilelord
18 дек 2010 в 20:57
Кто-нибудь уже попробывал побегать в героики хилом? На мой взгляд, просто шикарно близзы сделали, добавив хилу адскую сложность. Слежка за манапуллом, все абилки в точно нужный момент, мизерными хилками всю группу держать... Я бы сказал, что интереснее стало намного, элем со своими 2-3-1-1-1-1-3-1-1-1-1-3 уже не таким веселым кажется. Таки няшное жопорвать"_"
*
Poгaтoжeнopм
20 дек 2010 в 20:41
ну что я могу сказать) убили вчера пвп босса в 25, мне выпали штаны т11 - рад) в героиках уже делать нечего - все оделись. Фармим гильдой 10к рыбок за вкусный ревард)
*
SpiritWalker
21 дек 2010 в 19:12
Блин, ребят, не знаю как вы, а такой однообразный фарм уже надоел прилично... хватило лк с его однообразностью и легкодоступностью:( Мб вам покажется это банальным, но вов действительно не тот, каков был раньше:( Завяжу наверно пока играть до Нового года, а там видно будет. З.Ы. слышал насчёт сложности хилов, а разве в лк героиках в соответствующем гире вначале легко было? Думаю эта мнимая сложность вскоре пройдёт. Люди избалованы доступностью сильного гира в ЛК, имхо.
*
Smilelord
21 дек 2010 в 19:34
SpiritWalker, вов возвращается к истокам, с фармом, блекджеком и шлюзачеркнутофармом, очень радует. Сложность хила вряд ли уменьшится в ближайшие 6 месяцев - разница статов на 346 синьке и 359/372 эпике не особо большая. +геры сделали реально веселыми - практически все боссы рассчитаны то, что игрок не будет топорить, ваншоты налево и направо(рейды - тем более, разве что Тол Барадский Аркавон крап, как и положено). Без знания тактики вагонить не выйдет. Этакое большинство Локенов. Таки до поры скучать не дадут, угу.
21 дек 2010 в 19:36 / Smilelord (1)
*
sashkan82
23 дек 2010 в 14:58
У меня такой вопрос кто щас на оффе доминирует типо как палы в свое время:-)
*
Lidein
23 дек 2010 в 15:37
sashkan82, в пвп? Или в пве?
*
Lisek96
23 дек 2010 в 17:10
выложите плиз wrath of the lich 3.3.5 на upwap или какие нить другие обменники. НО ТОКА НЕ НА депозит летитбит випфайл смс4файл и не торрент!
*
Smilelord
23 дек 2010 в 19:35
sashkan82, тотального оп сейчас нет как такового. Дк хороши, частично всякие кастеры, роги. Как всегда.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026