EP!C FA!L, моя скорость с обычного обменника 70 кб/сек а торрент 50 еле идет и каждые 10 сек в 0 скорость и соединение рверся!! (если что с обменника можно скачать ОДИН ФАЙЛ - в архиве)
Близ с этим катализмом весь баланс убили...хз как на 85 но на 47 рога за 2 удара сносит любого лока мага приста...точно так же как шама энх и ферал дру...по моему раньше на 47 был щиток у войда и испепеление было...хз чем ваще против рог бить, хаста 0, каст по 2.5сек, щитка нету у воида, стуна массового тоже нет а у роги чипшот и киднишот уже изучены, их заюзать и любой враг лежит
какие символы щас наиболее хороши для лока? 1- Символ жертвенного огня(Увеличивает периодический урон от вашего заклинания "Жертвенный огонь" на 10%), 2- Символ испепеления(Увеличивает урон от заклинания "Испепеление" на 5%), 3- Символ ожога Тьмы(Если вам не удается прикончить противника с запасом здоровья 20% или менее способностью "Ожог Тьмы", ее время восстановления мгновенно завершается. Время восстановления эффекта – 6 сек), 4- Символ поджигания(Сокращает время восстановления заклинания "Поджигание" на 2 сек), 5- Символ стрелы Хаоса(Сокращает время восстановления способности "Стрела Хаоса" на 2 сек). сам больше склоняюсь к последним трём..
EP!C FA!L, ну насчет обменника незнаю, а вот вирусов точно нету и винда норм. У тя есть этот варкрафт?? сможешь залить мне его прямиком на комп, используя ftp сервер? Я могу объяснить, плиз!!
23 дек 2010 в 19:53