WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
Всего сообщений: 2447
*
EP!C FA!L
23 дек 2010 в 19:53
V!TEK96, и почему не торрент, интересно? Любишь вручную по 100500 файлов с обменников качать?
23 дек 2010 в 19:53 / EP!C FA!L (1)
*
Lisek96
24 дек 2010 в 15:09
EP!C FA!L, моя скорость с обычного обменника 70 кб/сек а торрент 50 еле идет и каждые 10 сек в 0 скорость и соединение рверся!! (если что с обменника можно скачать ОДИН ФАЙЛ - в архиве)
*
EP!C FA!L
24 дек 2010 в 19:40
V!TEK96, а не подскажешь обменник на который можно залить бесплатно 10 гиговый вотлк? Насчет торрента - венду переставь или вирусы почисть.
*
Nuclear Destruction
24 дек 2010 в 22:38
Близ с этим катализмом весь баланс убили...хз как на 85 но на 47 рога за 2 удара сносит любого лока мага приста...точно так же как шама энх и ферал дру...по моему раньше на 47 был щиток у войда и испепеление было...хз чем ваще против рог бить, хаста 0, каст по 2.5сек, щитка нету у воида, стуна массового тоже нет :-D а у роги чипшот и киднишот уже изучены, их заюзать и любой враг лежит :-(
*
Nuclear Destruction
24 дек 2010 в 22:40
Вымораживают "крутые" 85лвлы с 135к хп которые под фул бафами бегут за локом 47 и убивают его автоатакой -_-
*
Smilelord
24 дек 2010 в 23:02
~Zeak~, я во время занятий археологией очень люблю шокать/лягушить нубиков "_""
*
Nuclear Destruction
25 дек 2010 в 09:20
Smilelord, кто знает может эти нубики докачаются и будут мстить :palach: :-D
*
Nuclear Destruction
25 дек 2010 в 09:44
какие символы щас наиболее хороши для лока? 1- Символ жертвенного огня(Увеличивает периодический урон от вашего заклинания "Жертвенный огонь" на 10%), 2- Символ испепеления(Увеличивает урон от заклинания "Испепеление" на 5%), 3- Символ ожога Тьмы(Если вам не удается прикончить противника с запасом здоровья 20% или менее способностью "Ожог Тьмы", ее время восстановления мгновенно завершается. Время восстановления эффекта – 6 сек), 4- Символ поджигания(Сокращает время восстановления заклинания "Поджигание" на 2 сек), 5- Символ стрелы Хаоса(Сокращает время восстановления способности "Стрела Хаоса" на 2 сек). сам больше склоняюсь к последним трём..
*
Lisek96
25 дек 2010 в 10:25
EP!C FA!L, ну насчет обменника незнаю, а вот вирусов точно нету и винда норм. У тя есть этот варкрафт?? сможешь залить мне его прямиком на комп, используя ftp сервер? Я могу объяснить, плиз!!
*
Mithun
25 дек 2010 в 21:38
Ребята а есть руссификатор для игры?
*
Koka90
25 дек 2010 в 21:44
Mithun, А рускую версию скачать не пробовал?p.s.Для поиска русиков отдельная тема!!!!
*
Nuclear Destruction
25 дек 2010 в 22:06
Дайте ссылки на армори топовых дестро-локов, если таковые имеются
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026