Вот я нашел сервер 3.3.5а версии(игра такой же версии)все поменял все сделал что надо было захожу в игру пишу почту/пароль вход и меня выбивает на загрузку нового патча.Что делать?
OverDANlord4, аккаунт создай на их сайте...на пиратках батлнета нет нах почту вводишь?реалм лист поменял в двух местах кэш папку и втф удали,и все пойдет
14 окт 2010 в 20:20