WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
Всего сообщений: 2447
*
En1ml
14 окт 2010 в 20:20
Smilelord, наш элем на ребраде 18,5к выдал.. Шмот сравним с твоим...
*
Smilelord
15 окт 2010 в 06:29
En1ml, ух, шикарно. Кстати, с Днем Рождения "."
*
En1ml
15 окт 2010 в 08:04
Smilelord, спасибо. =)
*
Zeon2OO7
15 окт 2010 в 11:05
Я представляю, что будет, если на пиратках ставить будут, ухахаха. Чета пока не вижу смысла играть , когда кату поставят тогда зайду.
*
OverDANlord4
15 окт 2010 в 14:57
Вот я нашел сервер 3.3.5а версии(игра такой же версии)все поменял все сделал что надо было захожу в игру пишу почту/пароль вход и меня выбивает на загрузку нового патча.Что делать?
*
megabubonik
15 окт 2010 в 15:19
OverDANlord4, аккаунт создай на их сайте...на пиратках батлнета нет нах почту вводишь?реалм лист поменял в двух местах кэш папку и втф удали,и все пойдет
15 окт 2010 в 15:20 / megabubonik (1)
*
kijik
15 окт 2010 в 15:26
где скачать вов??
*
OverDANlord4
15 окт 2010 в 15:29
Реалмлист только в одном месте у меня больше не находил
*
SpiritWalker
15 окт 2010 в 16:07
En1ml, поздравляю:-) ну в 401 мб:-)
*
megabubonik
15 окт 2010 в 16:55
kijik, с офф сайта там есть
*
megabubonik
15 окт 2010 в 16:56
OverDANlord4, в data папке че нет его?
*
MrFrost
19 окт 2010 в 08:45
Кто нибудь пробовал в вов на ноутбуке играть? Как оно? Если модем как флешка, норм тянет? Задержек нет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026