Senz, заходишь в папку ВоВ:strela:ещешь в ней текстовый документ realmlist,открываешь блокнотом,и после слов Set realmlist вписываешь айпи номер сервера:)
Smilelord, рес спасает. Но только если его 1300+. При условие того, что а8 теперь доступен всем, дойти до такой отметки не составит труда. А в фул пве ты проживешь до первого роги или ферала, который с оупена почти ваншотят.
En1ml, абсолютно согласен, правда они и рес проносят за станлок. По мне так лучше дамаг в 1,5 раз больше, чем на 2 секунды дольше жить. Да и хп в ресе поменьше.
3 ноя 2010 в 14:14