WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
Всего сообщений: 2447
*
Senz
3 ноя 2010 в 14:14
Как перейти на другой пиратский сервер? Что надо сделать?
*
Fable
3 ноя 2010 в 14:15
Senz, зарегаться и поменять ип адрес в реалмлисте.И ещё чтоб с версий серв совпадал.
*
Senz
3 ноя 2010 в 14:40
Fab!e, подробней напиши как ip менять и где
*
Fable
3 ноя 2010 в 23:23
Senz, заходишь в папку ВоВ:strela:ещешь в ней текстовый документ realmlist,открываешь блокнотом,и после слов Set realmlist вписываешь айпи номер сервера:)
*
Caбиp-Чиk
4 ноя 2010 в 07:14
Добрый день , ребята подскажите катаклизм уже вышел, и продают ли его на диске? А то с интернета качать буду очень долго. . . .
*
megabubonik
4 ноя 2010 в 07:26
Caбиp-Чиk, 7 декабря выйдет..щас тока патч вышел 4.0.1который весит 5г+
*
En1ml
4 ноя 2010 в 12:30
Smilelord, рес спасает. Но только если его 1300+. При условие того, что а8 теперь доступен всем, дойти до такой отметки не составит труда. А в фул пве ты проживешь до первого роги или ферала, который с оупена почти ваншотят.
*
Smilelord
4 ноя 2010 в 19:13
En1ml, абсолютно согласен, правда они и рес проносят за станлок. По мне так лучше дамаг в 1,5 раз больше, чем на 2 секунды дольше жить. Да и хп в ресе поменьше.
*
FELOWalKmAn
4 ноя 2010 в 19:59
говорят игра наркотик. ет правда?
*
En1ml
4 ноя 2010 в 21:12
Smilelord, ну... 2 секунды решают зачастую...
*
Smilelord
5 ноя 2010 в 05:29
felowalkman, 153 дня чистой игры на 80ом уровне не могут ошибаться. А вообще, да, затягивает.
*
Smilelord
5 ноя 2010 в 05:30
En1ml, против того же роги - не особо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026