WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
Всего сообщений: 2447
*
Nuclear Destruction
22 окт 2010 в 21:17
=SwEEt_BoY=, ты такой классный :-D нету лучшей ветки, всегда остается 2-3 тала который каждый на свой вкус вставляет
*
Zahadum
24 окт 2010 в 01:30
www.youtube.com/v/q4GPqHRzcp0?fs=1&hl=ru_RU%22%3E%3C/param%3E%3Cparam - мувик лолодины)))
24 окт 2010 в 01:32 / Zahadum (1)
*
AClDC
28 окт 2010 в 20:28
3axaдyм, ты сам лолодин, и палом ща с кривыми руками дпс невыдашь, так что вся это дурь неуместна уже. ( Хотя ролик несмотрел :) )
*
Smilelord
29 окт 2010 в 05:01
AC:DC, теперь кроме педальки под столом нужно еще и кнопку "1" жать?!
*
Зевс
30 окт 2010 в 13:59
Знает кто аренную пиратку 3.3.3, 3.3.5 или 2.4.3? Можно не русскую
*
Яpиk 7O8
30 окт 2010 в 14:50
Теон,wowbeez.com logon.mmogate.net.1-американский 8 рилмов,вроде есть арена рилм.2 русский,новый. Серв не онли ареновский,но 2х2 брекет чертовски популярен.Минус: при старте на выбор либо т10,либо а6.Плюсы: сброс кд перед дуэлью/бг/ареной.Мужик-телепортатор в любую локу.Админы реально следят и чинят баги очень быстро.А чего это тебя на пиратку потянуло?Из за нерфа реса в 401?))зы обе пиратки 3.3.5
30 окт 2010 в 14:51 / Яpиk 7O8 (1)
*
Nuclear Destruction
30 окт 2010 в 20:43
Teoн, arena tournament. Европейский сервер на котором довольно таки пряморукие соперники на арене. Сам поиграл там дня 2, пока фалаут не вышел новый, но ребята говорят что если там взял 1800 то ты имба нагибатор
30 окт 2010 в 20:45 / Nuclear Destruction (1)
*
Zahadum
31 окт 2010 в 04:01
~Zeak~, ага "главное глухануть первому".. :)
*
Зевс
31 окт 2010 в 11:20
~Zeak~, тройку много людей играет? Мне друзья тоже посоветовали, сейчас клиент качаю.
*
Зевс
31 окт 2010 в 11:22
Яpиk 7O8, рес наоборот бафнули, просто сейчас нечего делать ибо даже скирмиши не поиграешь, да и общий дизбаланс тоже дает о себе знать.
*
Nuclear Destruction
31 окт 2010 в 12:22
Teoн, 3х3 не играл там
*
Smilelord
31 окт 2010 в 13:21
Teoн, угу, сейчас много выгоднее бегать без реса и раздавать ваншоты по 15к направо и налево. В рес влетает чуть меньше, но от 2к+9к+7к+7к+добивания за пару секунд не особо спасает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026