Теон,wowbeez.com logon.mmogate.net.1-американский 8 рилмов,вроде есть арена рилм.2 русский,новый. Серв не онли ареновский,но 2х2 брекет чертовски популярен.Минус: при старте на выбор либо т10,либо а6.Плюсы: сброс кд перед дуэлью/бг/ареной.Мужик-телепортатор в любую локу.Админы реально следят и чинят баги очень быстро.А чего это тебя на пиратку потянуло?Из за нерфа реса в 401?))зы обе пиратки 3.3.5
Ссылка на пост
22 окт 2010 в 21:17