S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
F!REv!sta,
seclub.org/forum/goto/12855471/
-
ну че делись первыми впечатлениями :smajl:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5143
FOB1O
18 фев 2011 в 10:17
люди в чем у меня проблема, выкидывает из игры с такой ошибкой: Expression : fatal error Function : IRender_Visual::Load File : E:stalkerpatch_1_0004xr_3daFBasicVisual.cpp Line : 58 Description : <no expression> Arguments : Invalid visual
F!REv!sta
18 фев 2011 в 11:11
Скачал ТТ2
F!REv!sta
18 фев 2011 в 11:12
Для тех, у кого вылетает при загрузке игры (дальше кэширования не идет), снизте настройки графики.
FOB1O
18 фев 2011 в 11:36
F!REv!sta, у меня выкидует в лаборатории первой х16 вроде, при приблежении к второй двери с такой ошибкой
F!REv!sta
18 фев 2011 в 11:38
FOB!O, первая лаборатория - х18
F!REv!sta
18 фев 2011 в 11:39
FOB!O, у тебя соль? Сразу бы писал, какой мод.
FOB1O
18 фев 2011 в 12:39
F!REv!sta, вот эту соль качал
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3393442
Snaider
18 фев 2011 в 12:40
F!REv!sta,
seclub.org/forum/goto/12855471/
-
ну че делись первыми впечатлениями
FOB1O
18 фев 2011 в 13:15
не помню где труп в лабаратории лежит у которого код ко второй двери лаборатории х18, подскажите
dimedLOL
18 фев 2011 в 13:20
Snaider,весь мод я буду качать до пасхи)))может есть другой способ?
FOB1O
18 фев 2011 в 13:33
дайте ссылку на этот ТТ2 я его скачаю скажу че да как.
F!REv!sta
18 фев 2011 в 13:40
FOB!O, о, DMX мод я даже не видел
<Пред
След>
1
429
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 фев 2011 в 10:17