S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста! | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Уфф , всё , прошёл ИП1.3 :2pistoleta:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5143
*
Sk!FF
22 сен 2011 в 12:19
народ всем привет! срочно нужна помощь. я тут неправильно задал вопрос.на чаэс2 есть высокая труба, там болтается вертолет, рядом лежит рюкзак. человек который играет туда не может попасть уже очень долго. помогите ему как это сделать. народная солянка 2 0 1 1.
*
Чикибрики
22 сен 2011 в 14:27
Sk!FF, можт с базуки его с етой трубы стряхнуть?
*
Sk!FF
22 сен 2011 в 14:49
Чиkибpиkи, ты не пытался туда попасть?
*
Чикибрики
22 сен 2011 в 15:42
Sk!FF, нее.. я в соль не играю
*
Sk!FF
22 сен 2011 в 16:41
люди добрые,ну выручайте.как до рюкзака добраться?глазов,ты там был?
22 сен 2011 в 16:42 / Sk!FF (1)
*
Дьявол
22 сен 2011 в 19:32
Sk!FF, там случайно по лестнице нельзя?
*
FanO3O5
22 сен 2011 в 19:45
Sk!FF, на сколько помню с помощью телепортатора монолитовцев в виде черепа.
*
Sk!FF
22 сен 2011 в 19:49
FanO3O5, вот это дело!Спасибо дружище.
*
Sk!FF
22 сен 2011 в 19:50
(Exclusive), нельзя.она обломана.
*
FanO3O5
22 сен 2011 в 20:15
Sk!FF, да не зачто.
*
Glazov PSV
23 сен 2011 в 17:58
Уфф , всё , прошёл ИП1.3 :2pistoleta:
*
Metaler
23 сен 2011 в 18:42
Glazov©, поздравляю. Теперь давай заново :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026