S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Всего сообщений: 5143
сантёр
13 сен 2011 в 18:56
Пробовал кто такой мод?
ruszona.ru/2011/07/28/s.t.a.l.k.e.r.-istorija-priboja-2.html
Sk!FF
13 сен 2011 в 19:26
CAHTЁP, ага.Чувак выше тебя постом.
Glazov1
14 сен 2011 в 08:06
CAHTЁP,
seclub.org/forum/goto/13863772/
- я щас в него играю
сантёр
14 сен 2011 в 08:13
Glazov ., как идёт?вылеты есть?
Glazov1
14 сен 2011 в 10:16
CAHTЁP, идёт отлично , не без вылетов , редко , но не критично , лечится переигровкой с последнего сейва . По-началу мясо кордон-свалка .
сантёр
14 сен 2011 в 16:51
Glazov ., пока дошёл до моста 3 раза выкинуло.Как то желание играть дальше пропало.
Glazov1
14 сен 2011 в 18:04
CAHTЁP,
seclub.org/forum/goto/13868504/
- не должно быть такого .
www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11325&st=300
, качай отсюда мод и фиксы .
byrilhik
18 сен 2011 в 13:04
народ. а че меня в солянке выкидывает когда к охотнику на кордоне подхожу
Дьявол
18 сен 2011 в 15:27
byrilhik, лог вылета в студию
byrilhik
18 сен 2011 в 15:35
(Exclusive), че такое лог
Glazov1
18 сен 2011 в 16:53
byrilhik, первую страницу темы прочти
Dv1JoK
18 сен 2011 в 20:45
Подскажите какой нибудь глобальный мод, но не такой требовательный как НС
<Пред
След>
1
429
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 сен 2011 в 18:56