S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста! | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Всего сообщений: 5143
*
byrilhik
24 сен 2011 в 16:33
димakин, а уже позняк, сам попробывал вордом все исправил вроде не выкидывает :)
*
APЧИK
24 сен 2011 в 17:28
всем привет,начал играть в ОГСЕ 0692Р2 ,достал вылет Expression : it!=WeatherCycles.end() Function : CEnvironment::SetWeather File : E:stalkerpatch_1_0004xr_3daEnvironment.cpp Line : 133 Description : Invalid weather name. Arguments : surge_day_1 Через каждые 20мин выкидывает.
*
Sk!FF
24 сен 2011 в 20:03
APЧИK, ты где взял свой огсе?Это один из самых стабильных модов.Меня за всю игру раза два выкинуло.И то я диск на рынке брал.
24 сен 2011 в 20:04 / Sk!FF (1)
*
MEPIS
24 сен 2011 в 20:46
APЧИK, я конечно могу ошибаться, но там написано патч 4, а огсе идет только на 5 и ни на какой больше, не пойму как ты умудрился его поставить, вобщем проблема в кривой установке
*
APЧИK
25 сен 2011 в 05:14
димakин, в архиве с игрой была адаптация. Качал с плэй граунда.
*
Glazov1
25 сен 2011 в 05:19
APЧИK, ставь на пятый , без всяких адаптаций .
*
APЧИK
25 сен 2011 в 05:42
Glazov .,уже ставлю. надеюсь сохранки будут работать,а то уже х-18 прошел.
*
Dv1JoK
25 сен 2011 в 19:48
Еще вопрос по огсе, после встречи с двумя контролерами, я зомбировался. Как вылечится?
25 сен 2011 в 19:48 / Dv1JoK (1)
*
Sk!FF
25 сен 2011 в 19:51
Dv1JoK, иди к Сахарову.Сразу говорю: дойти до него будет непросто.Тебе ещё нужна будет золотая рыбка.
*
Dv1JoK
26 сен 2011 в 04:32
Через бар нереально же будет пройти
*
Glazov1
26 сен 2011 в 04:41
Dv1JoK, бегом ! Я на кордоне от выброса зомбировался , ничо , пробежал :gy: В баре , за забором обошёл южный блокпост . Никого не убивал , зато звери не трогают :ha:
*
Dv1JoK
26 сен 2011 в 04:48
А как же застава долга на свалке? Там же ворота закрыты
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026