всем привет,начал играть в ОГСЕ 0692Р2 ,достал вылет Expression : it!=WeatherCycles.end() Function : CEnvironment::SetWeather File : E:stalkerpatch_1_0004xr_3daEnvironment.cpp Line : 133 Description : Invalid weather name. Arguments : surge_day_1 Через каждые 20мин выкидывает.
APЧИK, я конечно могу ошибаться, но там написано патч 4, а огсе идет только на 5 и ни на какой больше, не пойму как ты умудрился его поставить, вобщем проблема в кривой установке
Dv1JoK, бегом ! Я на кордоне от выброса зомбировался , ничо , пробежал В баре , за забором обошёл южный блокпост . Никого не убивал , зато звери не трогают
24 сен 2011 в 16:33