S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста! | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Всего сообщений: 5143
*
Sk!FF
26 сен 2011 в 05:40
Dv1JoK, ищи газон возле ограждения,рядом телепорт.дальше сам.
*
Glazov1
26 сен 2011 в 06:09
Dv1JoK, seclub.org/forum/goto/13918407/ - их толкнёшь , они открываются . Но у меня к тому времени уже открыты были .
*
SKYWRITER
26 сен 2011 в 11:06
Из всех модов понравились лишь НС и ТТ2 (with update). Самые сбалансированные. В Солянке один минус - вылеты... ТТ2 прошел за рабочую неделю, лагов не было.
*
TAURUS1993
26 сен 2011 в 12:53
SKYWR!TER, вылеты в солянке не единственный минус, она сама по себе минус.
*
byrilhik
27 сен 2011 в 17:06
народ, кто в апокалипсис играет или играл? почему со мной печенег из группы стрелка не хочет разговаривать со мной
*
Sk!FF
27 сен 2011 в 18:22
byrilhik, обиделся наверна.
*
Glazov1
27 сен 2011 в 19:13
byrilhik, Важная информация !!! ВНИМАНИЕ !!! В начале игры сначала идём в вагончик, который слева, и говорим с челом - и только после этого можно общаться со всеми остальными, в противном случае можно ходить до бесконечности по Кордону и не найти ни одного квеста.
*
Дьявол
27 сен 2011 в 19:42
что то не ладное с пда в тт2, его размазало по экрану)))
*
Glazov1
27 сен 2011 в 19:56
(Exclusive), спать иди уже :gy: Это у тебя от недосыпания :ha:
*
Дьявол
27 сен 2011 в 20:09
Glazov ., умылся, глаза протер, пда все тот же))) может какая адаптация есть, а то непонятно даже где нахожусь
*
Glazov1
27 сен 2011 в 20:12
(Exclusive), у себя дома :rzhu:
*
Дьявол
27 сен 2011 в 20:18
Glazov ., похоже что нет)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026