S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста! | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Всего сообщений: 5143
*
Sk!FF
27 сен 2011 в 21:22
Сегодня прошел тт2.Ничего так мод.Остался ип2.Глазов,как мод?
*
byrilhik
28 сен 2011 в 03:33
Glazov ., вроде так и было в вагончике техник с ним и говорил сразу
*
Glazov1
28 сен 2011 в 04:19
byrilhik, почитай отзывы на форумах этого мода , мож что найдёшь .
*
Glazov1
28 сен 2011 в 04:22
Sk!FF, seclub.org/forum/goto/13925686/ - мод нормальныи , играбельный , но в начале Кордон-Свалка одно мясо . Много фишек новых разных . Думаю , стоит попробовать :-)
*
APЧИK
28 сен 2011 в 04:57
byrilhik, seclub.org/forum/goto/13924306/ - пда глянь,может какое нибудь задание не выполнил,у меня он сразу заговорил. Перерой весь пда.
*
Sk!FF
28 сен 2011 в 06:34
Glazov ., остался последний мод.Чё после делать,хз.
28 сен 2011 в 06:35 / Sk!FF (1)
*
byrilhik
28 сен 2011 в 10:25
APЧИK, да вроде в пда все ок. только знак вопроса в красном кружке где печенег
*
Glazov1
28 сен 2011 в 18:17
Sk!FF, seclub.org/forum/goto/13926265/ - пройди , потом видно будет . Чел , сделавший мод , дорабатывает его , обещал немало вкусностей . / Ты какие моды вообще прошёл ?
*
Sk!FF
28 сен 2011 в 18:43
Glazov ., Скрытая аномалия,исполнитель желаний,обе зоны поражения,первый ип,огсе,огсм,ттнс5,тт2,симбион,нлс6,потерянный город,наёмный оборотень,это что смог вспомнить.Пробовал соль-не моё.
28 сен 2011 в 18:45 / Sk!FF (1)
*
Glazov1
28 сен 2011 в 18:56
Sk!FF, :glaza: Ну ты и задрот :ha: Вообще из-за компа не вылазишь ? :vis: / Даже не знаю , что тебе посоветовать :rzhu: Может СГМ на ЗП ?
*
Дьявол
28 сен 2011 в 19:17
Поставил НЛС6, худ такой же кривой как и в тт2, 1366х768 убогое разрешение, только в соли все хоккей
28 сен 2011 в 19:18 / Дьявол (2)
*
DEVIDBELLE
28 сен 2011 в 20:31
Sk!FF, осталось только соль и пройти :yy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026