S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Всего сообщений: 5143
Glazov1
1 окт 2011 в 05:44
M.A., ладно , не расстраивайся
бывает
Shai
1 окт 2011 в 11:11
Sk!FF, на максимум все с разрешением 800х600. началось сразу как начал играть. и с другими версиями на другом компе подобное было. ноут C2D P8600 2х2.27Ггц. 4гб озу. 9600GT 512МБ
1 окт 2011 в 11:12 / Shai (1)
Sk!FF
1 окт 2011 в 11:41
Shai, семёрка?
Maks15
1 окт 2011 в 11:45
перепр0х0жу 0ригинальный ТЧ
Shai
1 окт 2011 в 11:46
Sk!FF, 7 х64. на другом компе хп была и тож иногда такой глюк вылезал)
Glazov1
1 окт 2011 в 11:54
Shai, дрова обнови , если не поможет , то ставь какие нибудь постарее .
Чикибрики
1 окт 2011 в 12:02
разреш. в настройках попроб. помен. у мя тож было такое. дровишки непричём
Sk!FF
1 окт 2011 в 15:31
Точно такая же фигня у меня была на "исполнителе".Перевёл на средние,стало всё ок.
byrilhik
1 окт 2011 в 18:50
народ опять беда у меня
в солянке опять выкидывает, а ворд чет не открывает сохранки. че делать то? выкидывает когда на заводе кружусь по душу борова
TAURUS1993
1 окт 2011 в 23:49
byrilhik, сохранки? всмысле? зачем вордом открывать сохранки? нужно лог читать и уже из этого определять в чём проблема.
1 окт 2011 в 23:49 / TAURUS1993 (1)
Чикибрики
1 окт 2011 в 23:51
Sk!FF, кажись и у меня на исполн. желаний такое было. а чё там када заходиш в управление монол. выкидывает?
Sk!FF
2 окт 2011 в 03:02
Чиkибpиkи, ни разу не выбросило.При диалоге с Ворониным-да,а там ни разу.
<Пред
След>
1
429
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 окт 2011 в 05:44